• Lot number
    5160

20.Jh. Zwei Pinsel und ein Korkenzieher mit figürlichen Griffen aus Bakelit sowie zwei Broschen mit Hundemotiven. L 3,2 –14 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.