Lot: 4 Wiener Bronzen
Lot sold
USD 110 - 176
CHF 100 - 160 (listed)
Estimate
USD 110 - 176
CHF 100 - 160 (listed)
Country VATCH
Lot number5492
Location
Anfang 20.Jh. Bronze. 3 gemarkt: "Hagenauer". 1 Paar Fischreier, Kuh und Giraffe. Auf runder Standplatte. H 3,5–9,5 cm.
Contact Person
Kontaktperson