• Lot number
    338

Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler, Modell La Suisse. Rundformen mit passigem und profiliertem Rand. Feingehalt 800. D 28 cm, ca. 1910 g.
- Gebrauchsspuren.