• Lot number
    5691

Deutschland, 1950/60er Jahre. Kunststoff/Metallblech, farblithografiert. (1) Looping-Autorennbahn. Die Fahrzeuge werden mittels Federwerk durch die Loopings geschleudert. L 70 cm. (2) Industrial Transport "322". Wagen mit Uhrwerkantrieb. In Original-Karton. L 54 cm.
(3) Toboggan-Achterbahn "290". Wagen mit Uhrwerkantrieb. In Original-Karton. L 53 cm. (4) Coney Island-Kirmesbahn "307". Wagen mit Uhrwerkantrieb. In Original-Karton. L 54,5 cm.
- Bespielt. Farbabplatzer. Schad- und Fehlstellen.