• Lot number
    5715

19.Jh. (1) Aufklappbares Medaillon. Messing, vergoldet. Flammendes Herz. H 5,5 cm. (2) Tropfenförmiges, aufklappbares Medaillon. Metall/Email. Blumenmotiv. Innen Haarsträhne. H 3 cm. (3) 2 Ovale Reliquienkapseln. Messing, 1 versilbert. H 3 bzw. 4 cm.