Lot: 4 Körbe mit Unterteller

  • Lot number
    5449

Wedgwood, Mitte 19.Jh. Keramik, cremefarben glasiert. Korbranddekor. Runde und ovale Form. Bezeichnet: Manufakturmarke (geprägt). L (Schale) 21 bzw. L (Unterteller) 24,5 cm.