Lot: 4 Holzschnitte von Hiroshige (1797–1858). Kunisada, Toyokuni III (1786–1864).

  • Lot number
    6134

Nachdrücke. Hanshi-bon-, Hashirae- und Oban-Format. Gerahmt.