• Lot number
    6073

China, 20.Jh. Transparentes Glas mit reliefiertem Lotosdekor; dunkles, purpurfarbenes Glas mit Glimmerflecken; hellblaues, opakes Glas mit grünem Überfang und gelbes, opakes Glas. H 6–6,5 cm. - Gelber Snuff Bottle bestossen.