Lot: 4 Figurengruppen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 264 - 374
CHF 240 - 340 (listed)
Lot number219
Location
Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Bäumchen mit Vogelhaus, Körbchen mit Vogel- und Blumendekor, Farn mit 2 Vögelchen, Marientafel. H 1,5 –13 cm.
Contact Person
Kontaktperson