• Lot number
    219

Wiener Bronze, 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Bäumchen mit Vogelhaus, Körbchen mit Vogel- und Blumendekor, Farn mit 2 Vögelchen, Marientafel. H 1,5 –13 cm.