• Lot number
    5114

Deutschland/Österreich, um 1900 und 20.Jh. Silber. 2 runde und 2 gerundete Rechteckformen. Teilweise reliefiert, guillochiert, graviert. Gemarkt, Feingehalt 800. 5–7 cm, zus. ca. 125 g.