Lot: 4 Christbaumständer

  • Lot number
    5486

1.Hälfte 20.Jh. Gusseisen, tlw. polychrom bemalt. Diverse Ausführungen und Grössen. H 9–27,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Korrosionsspuren.