Lot: 4 Brillant-Saphir-Broschen

  • Lot number
    6116

750 Gelb-/Weissgold. 42 Brillanten und Altschliff-Diamanten sowie 5 Saphire, um 2 mm Ø. Broschen-Grösse zw. 3,5–5 cm, Gesamtgewicht 33 g.