• Lot number
    5375

19./20.Jh. Schmiedeeisen, mit Resten von Bemalung. Rechteckiger Rahmen mit Ranken- bzw. Floraldekor. 42x31–83,5x41,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.