Lot: 3 Vorhängeschlösser
Lot sold
USD 109 - 175
CHF 100 - 160 (listed)
Estimate
USD 109 - 175
CHF 100 - 160 (listed)
Country VATCH
Lot number5688
Location
18./19.Jh. Eisen/Messing. 2 Büchsenschlösser, 1 mit Schraubschlüssel. 1 Schloss mit Buchstabenkombination. L 3,5–14,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson