• Lot number
    5688

18./19.Jh. Eisen/Messing. 2 Büchsenschlösser, 1 mit Schraubschlüssel. 1 Schloss mit Buchstabenkombination. L 3,5–14,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.