Lot: 3 Tierfiguren
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 711 - 1 066
CHF 600 - 900 (listed)
Lot number1253
Location
Grossgriechenland, 3.–1.Jh. v.C. Terrakotta. Pferdefigur mit Resten einer weissen und roten Bemalung. H 14 cm. / Pferdekopffragment. L 11,5 cm. / Sich aufbäumender Löwe. H 11 cm. - Bestossen.
Contact Person
Kontaktperson