• Lot number
    6120

China, 18./19.Jh. Porzellan. Compagnie des Indes. Polychrome Blumendekors. Kleinster Teller mit figürlicher Szene in Landschaft in den Imari-Farben. D 13–23 cm. - 1 Teller minim bestossen. 1 Teller mit kleiner Reparaturstelle.