• Lot number
    305

2 Teller: Wien, 1837 und 1849. Silber, Meistermarke Stephan Klinkosch, bzw. Mayerhofer & Klinkosch. 1 Teller: Wien, um 1900, Silber, Meistermarke unleserlich. Alle mit kleinem Wappendekor auf Fahne und umrandet mit bewegter Blattbordüre. Wiener Radpunze, bzw. Dianakopf. D 25,5, bzw. 25 cm, zus. 1560 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.