Lot: 3 Taschenlupen
Lot sold
USD 109 - 175
CHF 100 - 160 (listed)
Estimate
USD 109 - 175
CHF 100 - 160 (listed)
Country VATCH
Lot number5518
Location
19.Jh. Horn. Geschwungene Halterung mit Ausklappbarer Lupe. 1 mit Kompass. L 4,5–7,5 cm (geschlossen).
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson