Lot: 3 Snuff Bottles mit Innenmalerei

  • Lot number
    6263

Lu Chuan, Lu Hongyue (Geb.1968). Signiert und datiert 2006. Bergkristall. Goldfische und Teleskopfische. H 9 cm. / Song Yunfei (Geb. 1978). Bergkristall. Signiert Hande und datiert 2007. Fischdekor. Bergkristall. H 7 cm. / Song Yunfei (Geb. 1978). Signiert Hande. Fischdekor in Rutilquarz. H 7 cm. - Alle ohne Löffel.