Lot: 3 Snuff Bottles mit Innenmalerei
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 220 - 439
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number6263
Location
Lu Chuan, Lu Hongyue (Geb.1968). Signiert und datiert 2006. Bergkristall. Goldfische und Teleskopfische. H 9 cm. / Song Yunfei (Geb. 1978). Bergkristall. Signiert Hande und datiert 2007. Fischdekor. Bergkristall. H 7 cm. / Song Yunfei (Geb. 1978). Signiert Hande. Fischdekor in Rutilquarz. H 7 cm. - Alle ohne Löffel.
Contact Person
Kontaktperson