• Lot number
    5644

Um 1900. Messing/Weissmetall, tlw. verzinnt. Lamm, Pfadfinder und Knabe mit Füllhorn. 1 Giessform bezeichnet: "FORESTIER FRES GENEVE". H 13,5 bzw. 21,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.