Lot: 3 Porträtminiaturen

  • Lot number
    5559

19.Jh. Mischtechnik auf Elfenbein, bzw. Papier, oval. 2 Kinderporträts und eine junge Dame. Alle gerahmt. 6,5x8 / 11,5x13 und 9,5x11 cm.
- Altersspuren, tlw. Farbverluste.