Lot: 3 Porträtminiaturen
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 154 - 242
CHF 140 - 220 (listed)
Lot number5559
Location
19.Jh. Mischtechnik auf Elfenbein, bzw. Papier, oval. 2 Kinderporträts und eine junge Dame. Alle gerahmt. 6,5x8 / 11,5x13 und 9,5x11 cm.
- Altersspuren, tlw. Farbverluste.
Contact Person
Kontaktperson