• Lot number
    5182

2.Hälfte 20.Jh. Porzellan, polychrom bemalt. Wandung mit "Tischchenmuster". Diverse Formen und Grössen. Bezeichnet: Blaue Schwertermarke. H 16–25,5 cm.