• Lot number
    5637

Anfang 20.Jh. Weissmetall, innen verzinnt. (1) 2 Schokoladengiessformen. Hummer bzw. Käfer. L 17 bzw. 18,5 cm. (2) Marzipanform. Gemarkt: 13168. L 12,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.