Lot: 3 kleine Zierspiegel

  • Lot number
    5369

Louis XVI-Stil. Holz, geschnitzt und vergoldet. 1 Paar ovale bez. runder Spiegel. H 31,5 bez. D 25 cm.
- Kleine Fehlstellen, Spannungsrisse.