Lot: 3 kleine Zierspiegel
Zürich, 16 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 154 - 264
CHF 140 - 240 (listed)
Lot number5369
Location
Louis XVI-Stil. Holz, geschnitzt und vergoldet. 1 Paar ovale bez. runder Spiegel. H 31,5 bez. D 25 cm.
- Kleine Fehlstellen, Spannungsrisse.
Contact Person
Kontaktperson