Lot: 3 kleine Weihnachtskrippen

  • Lot number
    5759

20./21.Jh. Diverse Materialien wie Holz/Rinde/Masse. Typus Mittel- und Südamerika mit diversen befestigten polychrom bemalten Miniatur-Figuren und geschnitzten Häusern. H 5–8,5 bzw. L 11–17 cm.
- Fehlstellen (Blumen).