Lot: 3 kleine Weihnachtskrippen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 235 - 353
CHF 200 - 300 (listed)
Lot number5759
Location
20./21.Jh. Diverse Materialien wie Holz/Rinde/Masse. Typus Mittel- und Südamerika mit diversen befestigten polychrom bemalten Miniatur-Figuren und geschnitzten Häusern. H 5–8,5 bzw. L 11–17 cm.
- Fehlstellen (Blumen).
Contact Person
Kontaktperson