• Lot number
    5108

Besteckteile: Dresden, um 1900, Porzellan/Silber vergoldet, Meistermarke Richard Garten, 2 Gabeln und 1 Löffel mit Porzellangriffen. Zierlöffel mit Perlmutt-Laffe und Stiel aus Bein in 18K-Goldmontur. Tlw. gemarkt. L 11 und 17,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.