Lot: 3 Keramik-Figuren
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 118 - 235
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5976
Location
Japan, 20.Jh. Nagoya-Porzellan. Stehende Guanyin in langem, polychrom bemaltem und vergoldetem Gewand. H 31,5 cm. / Japan, 20.Jh. Bizen-Keramik. Signiert. Brauner Scherben. Stehende Guanyin in langem Gewand. H 29,5 cm. / China, 20.Jh. Porzellan, polychrom bemalt. Figur des Zhongli Quan. H 32,2 cm.
Contact Person
Kontaktperson