Lot: 3 Herrenporträt
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 331 - 552
CHF 300 - 500 (listed)
Lot number202
Location
Ende 18.Jh. Gouache/Aquarell auf Elfenbein, oval. Zwei junge und ein älterer Herr, alle mit weisser Puderperücke, gekleidet in hellblauem, rotem und schwarzem Rock. Gerahmt. Ca. 3x4 cm.
- Altersspuren, tlw. Farbverluste.
Contact Person
Kontaktperson