Lot: 3 Hand-Stereobetrachter
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 132 - 307
CHF 120 - 280 (listed)
Lot number5896
Location
Frankreich, 1.Hälfte 20.Jh. Bezeichnet: "PATHÉ, PATHÉORAMA, BREVETÉ S.G.D.G.". Lack/Bakelit. Der Transport der Diarollen erfolgt über einen Drehknauf. Dazu 22 Diarollen mit diversen Motiven. L 13–13,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. 1 Transportrad fasst nicht gut.
Contact Person
Kontaktperson