Lot: 3 Gläseruntersetzer
Lot sold
USD 110 - 176
CHF 100 - 160 (listed)
Estimate
USD 110 - 176
CHF 100 - 160 (listed)
Country VATCH
Lot number5160
Location
Spanien, 20.Jh. Silber. Rundformen mit fassoniertem, profiliertem Rand. Gemarkt. D 12,3 cm, zus. ca. 254 g.
Contact Person
Kontaktperson