• Lot number
    5862

20.Jh. Vollständige Apotheker-Gewichtssätze aus Messing und Weissmetall. In Original-Holzschatulle mit Pinzette. 9,5x8,5x3,5–14x7,5x3,5 cm.
- Gebrauchsspuren.