Lot: 3 Gewichtssätze
Zürich, 16 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 154 - 220
CHF 140 - 200 (listed)
Lot number5654
Location
20.Jh. Vollständige Apotheker-Gewichtssätze aus Messing und Weissmetall. In Original-Holzschatulle mit Pinzette. 9,5x8,5x3,5–14x7,5x3,5 cm.
- Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson