Lot: 3 Fussschälchen
Zürich, 16 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 154 - 264
CHF 140 - 240 (listed)
Lot number5186
Location
Deutschland/England, 20.Jh. Silber. Verschiedene Rundformen teilweise godroniert bzw. reliefiert. Gemarkt, Feingehalt 800–925. D 7,5, 9 und 13 cm, zus. 226 g.
Contact Person
Kontaktperson