• Lot number
    5186

Deutschland/England, 20.Jh. Silber. Verschiedene Rundformen teilweise godroniert bzw. reliefiert. Gemarkt, Feingehalt 800–925. D 7,5, 9 und 13 cm, zus. 226 g.