• Lot number
    5016

Frankreich/Deutschland/Spanien, 19.Jh. und um 1900. Silber. 1 Rechteckform, guillochiert und mit gravierten Ligaturinitialen. 2 ovale Formen mit Reliefdekor. Gemarkt. L 5,5–8 cm, ca. 157 g.