• Lot number
    5507

19.Jh. Schildpatt. Rundform. Abnehmbare Deckel, u.a. mit Portätminiatur einer jungen Dame. D 5,5–8 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Fehlstellen.