Lot: 3 Botanisierbüchsen
Zürich, 17 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 133 - 266
CHF 120 - 240 (listed)
Lot number5637
Location
Um 1910/20. Blech, farbig lithographiert bzw. grau lackiert. Deckelmotive tlw. geprägt. Vogel in Tannenzweig (2x) bzw. 4 spielende Jungen. Stoffriemen. L 37 cm.
- Altersspuren.
Contact Person
Kontaktperson