Lot: 3 Botanisierbüchsen

  • Lot number
    5637

Um 1910/20. Blech, farbig lithographiert bzw. grau lackiert. Deckelmotive tlw. geprägt. Vogel in Tannenzweig (2x) bzw. 4 spielende Jungen. Stoffriemen. L 37 cm.
- Altersspuren.