Lot: 3 Botanisierbüchsen

  • Lot number
    5636

Um 1910. Blech, farbig lithographiert. Deckelmotive tlw. geprägt. Landschaftsdekor und figürliche Szenen. Stoffriemen. L 33–35 cm.
- Altersspuren.