Lot: 3 Bechergewichte
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 154 - 220
CHF 140 - 200 (listed)
Lot number5863
Location
19.Jh. Bronze. (1) Schweiz. Scharnierter Deckel, gepunzt u.a. mit Berner Marke. 8 Einsatzgewichte (vollständig). H 4,5 cm. (2) 2 Gewichte mit scharniertem Deckel. Bezeichnet: "NED: ONCEN". 8 bzw. 10 Einsatzgewichte (vollständig). H 3 bzw. 4 cm.
Contact Person
Kontaktperson