• Lot number
    6163

19.Jh. 750 Gelb-/Rotgold. Glas-Intaglio mit Mythologischer Darstellung 22x15 mm, 1 Altschliff-Diamant ca. 0.22 ct, 1 kl. Halbperle, Email. 13,9 g.