• Lot number
    5643

19.Jh. Kupfer, innen verzinnt bzw. vernickelt. Diverse Ausführungen für Gebäck und Terrinen. U.a. Schaf-, Hummer-, Fisch-, Früchte- und Gugelhopfform. L bzw. D 11–25 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.