• Lot number
    5642

19.Jh. Kupfer, innen verzinnt bzw. vernickelt. Diverse Ausführungen für Gebäck und Terrinen. U.a. Tannenzapfen-, Fisch-, Vogel- und Gugelhopfform. L bzw. D 13,5–27 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.