Lot: 20 kleine Backformen
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 219 - 437
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number5641
Location
19.Jh. Kupfer, innen verzinnt bzw. vernickelt. Diverse Ausführungen für Gebäck und Terrinen. U.a. Krone-, Birne- und Gugelhopfform. L bzw. D 4,5–14 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson