• Lot number
    5129

Wien, um 1900. Silber, assortiert. Meistermarken TD und FT. Balusterformen über rundem Fuss. Wandung graviert und guillochiert. Amtspunze, Meistermarken. H 15,5 und 16 cm, zus. ca. 212 g.
- Gedellt.