Lot: 2 Zuckerstreuer
Zürich, 16 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 154 - 198
CHF 140 - 180 (listed)
Lot number5129
Location
Wien, um 1900. Silber, assortiert. Meistermarken TD und FT. Balusterformen über rundem Fuss. Wandung graviert und guillochiert. Amtspunze, Meistermarken. H 15,5 und 16 cm, zus. ca. 212 g.
- Gedellt.
Contact Person
Kontaktperson