• Lot number
    5633

19.Jh. Eisen. (1) Beisszange. Auf einem Griff punziert: "C.H.Z 10". (2) Zange mit innen gezackten Backen und spitz zulaufenden Griffen. L 26,5 bzw. 28,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.