• Lot number
    5528

Barock, 19./20.Jh. Lindenholz, geschnitzt und vergoldet. Rechteckige Platte über akantusblatt-beschnitzter Stütze. H 25 bzw. 30 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.