• Lot number
    5350

Mandruzzato, Murano, Ende 20.Jh. Farbloses, blaues und rauchfarbenes Glas. Reliefdekor. Bezeichnet: Mandruzzato. Murano (Ätzstempel) bzw. Bucella Cristalli Murano (Klebeetikette). H 21 bzw. 13 cm.