Lot: 2 Vasen
Zürich, 16 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 132 - 264
CHF 120 - 240 (listed)
Lot number5350
Location
Mandruzzato, Murano, Ende 20.Jh. Farbloses, blaues und rauchfarbenes Glas. Reliefdekor. Bezeichnet: Mandruzzato. Murano (Ätzstempel) bzw. Bucella Cristalli Murano (Klebeetikette). H 21 bzw. 13 cm.
Contact Person
Kontaktperson