Lot: 2 Tiffany&Co Silber Colliers.

  • Lot number
    6545

925 Silber. Signiert, Spanien. Elsa Perretti Design. Open Heart Motiv-Anhänger 15 mm Ø an feiner Ankerkette L 42 cm; Infinity-Motiv-Anhänger an doppelter Ankerkette L 40 cm. Gesamtgewicht 9,4 g. Mit Etuis.