Lot: 2 Teller
Zürich, 17 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 235 - 471
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number6124
Location
China, 18.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Dekor mit Blumenkorb verziert. D 31,5 / 34,5 cm. - Schad- und Reparaturstellen.
Contact Person
Kontaktperson