Lot: 2 Snuff Bottles mit Innenmalerei

  • Lot number
    6088

China, 20.Jh. Glas, innen polychrom bemalt. Schmetterling bzw. Schönheiten. H 8 bzw. 8,5 cm. - Minim bestossen.