• Lot number
    5057

1. Wien, nach 1922, Silber, Meistermarke Alexander Sturm, blanke Rundform. 2. Birmingham 1968, Silber, Mappin Webb & Co, Blütenform auf Rundfuss. Gemarkt, Feingehalt 800/925. D 12/13 cm, zus. ca. 215 g.