Lot: 2 Schalen
Zürich, 14 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5057
Location
1. Wien, nach 1922, Silber, Meistermarke Alexander Sturm, blanke Rundform. 2. Birmingham 1968, Silber, Mappin Webb & Co, Blütenform auf Rundfuss. Gemarkt, Feingehalt 800/925. D 12/13 cm, zus. ca. 215 g.
Contact Person
Kontaktperson